幸运pk10

来信信息
信件编号: 20200324001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 怀远县淝河乡太平村泥路何时休
来信时间: 2019-03-24
来信内容:
尊敬的政府部门: 我是太平村村民,位于淝河乡太平小学向西一百米左右有一条由北向南的土路,请问此路是否有规划政策?该路直通太平村中心,从过去到现在一直属于农业生产重要道路,国家响应村村通水泥路的美好政策,但现在整个太平村唯独这一条路还是土路,路面坑坑洼洼,下雨泥泞不堪,给农民出行,春种秋收带来极大不便,此路上再也见不到昔日农忙的繁华,只剩下村民的失望,希望政府部门高度重视,解决村民十几年的心病,为广大村民谋取幸福!
回复内容
答复情况:
答复单位: 幸运pk10(市粮食和储备局)    答复时间: 2019-03-25

答复意见:

尊敬的来信人: 您好!

感谢您对幸运pk10工作的理解和支持。

幸运pk10已与市规划部门衔接,建议叶先生就留言问题具体咨询怀远县规划部门或怀远县人民政府。

用户满意度评价
满意
幸运pk10_幸运赛车pk10软件|正规授权 快乐pk10,快乐赛车|官方平台 快乐pk10,快乐pk彩票官网|信誉平台 快乐pk10,快乐飞艇开奖|首页 快乐pk10,pk10游戏|官网 秒速时时彩,玩秒速时时彩的网站|正规授权 11选5客户端,11选5手机app|官方平台 广东11选5,11选5客户端安卓版|信誉平台 3分彩,三分彩下载什么软件|首页 3分彩,时时三分彩计划手机版|官网 1分彩,腾讯1分彩彩官方网站|正规授权